На официальном сайте ФГАОУ ДПО ЦРГОП и ИТ опубликованы Методические рекомендации по организации и проведению тематических уроков, приуроченных ко Дню работника дошкольного образования (27 сентября), 2022 год.

Представленные материалы помогут педагогическим работникам организовать и провести тематические уроки и мероприятия, посвященные Дню работника дошкольного образования, в том числе организовать профориентационную работу с обучающимися.

Методические рекомендации содержат сведения о становлении педагогической профессии в отечественном дошкольном образовании, актуализируют тенденции и перспективы ее развития в современных условиях.

Материалы носят рекомендательный характер. Администрация школы и педагоги могут использовать предлагаемые содержательные и методические подходы, технологические приемы для проведения праздника, опираясь на традиции школы, собственный опыт в организации тематических образовательных мероприятий в начальной, основной и старшей школе.

Справочно



Приглашаем Вас пройти обучение по программам профессиональной переподготовки:

"ПЕДАГОГИКА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: ПЕДАГОГ ДОО (или по выбору: инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель и др.)";

"ПЕДАГОГИКА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: воспитатель ДОО".